Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Tomsk State University

Цифровой SMM-проект: виртуальная платформа для бизнес-коммуникаций

Tomsk State University via Coursera Specialization

Overview

Наша специализация «Цифровой SMM-проект: виртуальная платформа для бизнес-коммуникаций» посвящена основам SMM-маркетинга и предназначена для людей, нацеленных на использование социальных медиа в своей профессиональной деятельности и своих профессиональных бизнес-коммуникациях в рамках продвижения своего digital-проекта. Вы узнаете обо всем разнообразии платформ социальных медиа и возможностях их бизнес-применения, получите начальные компетенции в области SMM (в частности, мониторинга и конкурентной разведки, графического брендирования, комьюнити- и контент-менеджмента, продвижения и измерения эффективности), ознакомитесь со множеством сервисов, облегчающих работу с сетями, кейсами и интервью компаний и людей, использующих сети для персонального или корпоративного продвижения. В заключительном дипломном проекте с нашим информационным и методическим сопровождением и поддержкой Вы сможете на практике применить полученные навыки через разработку и публикацию Вашей группы или страницы, а также продвижение вашего малого бизнеса или фриланс-услуг на социальной бренд-платформе.

Syllabus

Course 1: Основы SMM: тренды, аудитории, платформы
- Offered by National Research Tomsk State University. Социальные платформы можно уподобить волшебной сцене, где каждый желающий, используя ... Enroll for free.

Course 2: Социальные медиа: маркетинговые инструменты, сервисы и SMM-активности
- Offered by National Research Tomsk State University. Мир сильно изменился с тех времен, когда люди общались между собою с помощью писем на ... Enroll for free.

Course 3: SMM-кампания: цели, стратегия, алгоритмы и маркетинговый потенциал
- Offered by National Research Tomsk State University. Передвигаться на лошадях прекрасно и романтично, у локомотива и автомобиля масса ... Enroll for free.

Course 4: Дипломный digital-проект: руководство к действию
- Offered by National Research Tomsk State University. Вот и пришло время дипломных испытаний, пора отпускать Ваш digital-корабль в ... Enroll for free.

Courses

Taught by

Андрей Петрович Глухов (Andrey P. Glukhov), Гульнафист Алтаевна Окушова (Gulnafist A. Okushova), Наталья Андреевна Карнаухова (Natalya A. Karnaukhova) and Юлия Михайловна Стаховская (Yulia M. Stakhovskaya)

Reviews

Start your review of Цифровой SMM-проект: виртуальная платформа для бизнес-коммуникаций

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.