Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Higher School of Economics

Промышленное машинное обучение

Higher School of Economics via Coursera Specialization

Overview

Программа состоит из трех курсов, позволяющих освоить методы обработки больших данных и получить представление о процессе проектирования, реализации и поддержки полноценного решения на базе интеллектуального анализа данных. В первом курсе мы изучим технологии работы с большими данными, во втором — сконцентрируемся на адаптации алгоритмов машинного обучения для распределенного построения. В заключительном, третьем курсе специализации мы будем применять изученные методы и алгоритмы для построения реальных сервисов. Слушатели, успешно освоившие все темы программы, научатся эффективно использовать большие данные, обучать на них модели машинного обучения и создавать на их основе сервисы для решения практических задач.

Syllabus

Course 1: Обработка больших данных
- Offered by HSE University. Ключ к успешному развитию любой компании в современном мире — это умение делать быстрые и правильные решения, ... Enroll for free.

Course 2: Машинное обучение на больших данных
- Offered by HSE University. И исследователи в лабораториях, и инженеры в больших корпорациях бьются над одной задачей — получить наиболее ... Enroll for free.

Course 3: Проектирование и реализация систем машинного обучения
- Offered by HSE University. Модель машинного обучения, обученная с высокой точностью — это хорошо, но не достаточно. Чтобы полностью раскрыть ... Enroll for free.

Taught by

Andrei Zimovnov

Reviews

Start your review of Промышленное машинное обучение

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.