Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

University of Illinois at Urbana-Champaign

Маркетинг в цифровом мире

University of Illinois at Urbana-Champaign via Coursera

Overview

В этом курсе рассматривается, как цифровые инструменты, такие как Интернет, смартфоны и 3D-печать, преобразуют мир маркетинга, меняя роли и подходы как фирм, так и потребителей. Маркетинг в цифровом мире — это один из самых популярных курсов Coursera; у него более чем 250 000 слушателей, и он получил от Class Central звание одного из 50 лучших МООК всех времен (https://www.class-central.com/report/top-moocs/). Этот курс был разработан в 2015 году и обновлен в апреле 2020 года. Он входит в состав программы iMBA, предлагаемой университетом Иллинойса — гибкой, полностью аккредитованной программы онлайн-MBA по невероятно дешевой цене. За дополнительной информацией обращайтесь на страницу ресурсов в этом курсе и на сайт onlinemba.illinois.edu.

Syllabus

  • COURSE OVERVIEW AND HOW DIGITAL TOOLS ARE CHANGING PRODUCT
    • В первом модуле вы познакомитесь с курсом, вашим преподавателем, сокурсниками и нашим учебным окружением. В этом модуле вы узнаете, как новые цифровые инструменты позволяют клиентам играть более активную роль в разработке и распространении продуктов.
  • КАК ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЯЮТ ПРОДВИЖЕНИЕ
    • В этом модуле вы узнаете, как новые цифровые инструменты позволяют клиентам играть более активную роль в продвижении продуктов.
  • КАК ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЯЮТ РОЛЬ РАЗМЕЩЕНИЯ
    • В этом модуле вы узнаете, как новые цифровые инструменты изменяют распределение продуктов и перекраивают ландшафт ритейла.
  • КАК ЦИФРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ МЕНЯЮТ ЦЕНЫ
    • В этом модуле вы узнаете, как новые цифровые инструменты позволяют клиентам играть более активную роль в определении цен, которые они платят за покупаемые продукты.

Taught by

Aric Rindfleisch

Reviews

Start your review of Маркетинг в цифровом мире

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.