Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Saint Petersburg State University

Проектирование сайта

Saint Petersburg State University via Coursera Specialization

Overview

Специализация проведет слушателя через все этапы разработки собственного сайта. В первом курсе вы получите знания и навыки в области документального и художественного структурирования информации в веб-сайте посредством клиентских технологий. Второй курс посвящен популярной системе WordPress, на основе которой можно опубликовать сайт в интернете. Третий курс посвящен анализу данных веб-сайтов. Эти навыки позволят вам понимать вашу аудиторию: что пользователи хотят сделать на вашем сайте, кто приходит на ваш сайт и так далее. Это необходимо для более эффективной рекламы вашего сайта, чему посвящен четвертый курс, в котором вы рассмотрите нюансы продвижения веб-сайтов.

Syllabus

Course 1: Художественное проектирование сайта
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс посвящен проектированию сайта методами и средствами дизайна визуальных коммуникаций. В ... Enroll for free.

Course 2: Разработка сайта на WordPress
- Offered by Saint Petersburg State University. Наш курс посвящен самой популярной в мире системе управления контентом WordPress и ... Enroll for free.

Course 3: Введение в анализ данных сайтов
- Offered by Saint Petersburg State University. Для создания своего сайта недостаточно настроить сетевое оборудование и правильно подключить ... Enroll for free.

Course 4: Продвижение веб-сайтов
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс разработан в первую очередь для начинающих специалистов по связям с общественностью и ... Enroll for free.

Courses

Taught by

Anna Zyrianova, Быков Илья Анатольевич, Орлов Антон and Разуваев Сергей Савельевич

Reviews

Start your review of Проектирование сайта

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.