Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Moscow Institute of Physics and Technology

Программирование на Python

Moscow Institute of Physics and Technology via Coursera Specialization

Overview

Программа состоит из четырех курсов, каждый из которых раскрывает определенную тему в Python. Сначала вы научитесь основным конструкциям языка и другим особенностям программирования на Python, далее углубитесь в объектно-ориентированное программирование. Научитесь создавать веб-сервисы и проводить анализ данных. Программа подойдет для студентов и профессионалов с начальными навыками программирования.

Syllabus

Course 1: Погружение в Python
- Python – простой, гибкий и невероятно популярный язык, который используется практически во всех областях современной разработки. С его ... Enroll for free.

Course 2: ООП и паттерны проектирования в Python
- Курс возводит слушателя от написания простых конкретных классов к профессиональному конструированию приложения в объектно-ориентированной ... Enroll for free.

Course 3: Создание Web-сервисов на Python
- Современная жизнь немыслима без web-сервисов, ежедневно приносящих дивиденды в самых разных областях человеческой деятельности. А значит, ... Enroll for free.

Course 4: Python для анализа данных
- Data science — одна из самых горячих областей на сегодняшний день, а Python — один из самых популярных инструментов для анализа данных. В ... Enroll for free.

Courses

Taught by

Абрамов Тимур, Александр Емелин, Александр Жебрак, Герцев Михаил Николаевич, Дмитрий Швеенков, Максимов Егор Сергеевич, Опрышко Александр, Партилов Алексей, Пестров Никита, Хирьянов Тимофей Фёдорович, Шестаков Андрей Владимирович and Широкова Елена Сергеевна

Reviews

Start your review of Программирование на Python

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.