Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Coursera Project Network

Создание Эффективного Устава Проекта

Coursera Project Network via Coursera

Overview

Эффективное планирование – это один из ключевых функций стратегического менеджмента. Грамотно составленный устав проекта лежит в основе плана управления проектом, и также является маркетинговым инструментом, который способствует общему пониманию целей и задач проекта и правильному распределению ресурсов.

К концу этого курса вы научитесь составлять устав проекта, использовать дизайн-платформу Canva и создадите слайд презентации. Вы узнаете, что такое устав проекта и почему этот документ важен для успеха проекта. На протяжении этого курса мы рассмотрим компоненты устава, применим структуру SMART для определения целей проекта, оценим стоимость проекта, и определим критерии приемки, риски и допущения.

Этот курс изначально создан для учащихся Северной Америки. На данный момент мы адаптируем его для других регионов.

Syllabus

  • Project Overview
    • По завершению этого обучающего курса, вы научитесь разрабатывать устав проекта, освоите дизайн-приложение Canva, и создадите слайд презентации для представления устава проекта вашей команде и заинтересованным сторонам. Каждая задача этого курса покрывает теоретическую и практическую части создания устава проекта. В течение этого курса мы проанализируем компоненты устава проекта, определим цели и задачи, опишем требования проекта и критерии приемки, а также оценим стоимость проекта.

Taught by

Maria Zvezdkina

Reviews

Start your review of Создание Эффективного Устава Проекта

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.