Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Udemy

Java. От простого к сложному.

via Udemy

Overview

Научитесь программировать на Java.

What you'll learn:
  • После изучения материала данного курса студенты будут уметь программировать на языке Java на уровне, достаточном для самостоятельной разработки приложений и поиска своей первой работы в данной сфере. Те кто уже имел предварительный опыт программирования на других языках, смогут освоить концепции и практики используемые в языке Java. Внимание, курс доступен в FullHD формате. При первом запуске убедитесь что в правом нижнем углу у Вас в настройках выбран параметр 1080.

ПредставляюВам курс "Java.От простого к сложному". С помощью данного курса вы сможете усвоить основные концепции самого популярного на данный моментобъектно-ориентированногоязыка программирования. В процессе прохождения курса вы изучите принципы ООП, научитесь работать с коллекциями, усвоите основы многопоточности,поймете,как устроены Лямбда-выражения. Мы с Вами так же научимся работать с файлами и познакомимся с некоторыми другими темами. Курс построен такимобразом,что вы можете проходить разделы независимо друг от друга.Большинстворазделовустроенытак, что первыенескольковидео рассказывают основы, а последние дают углубленное понимание темы. Материал подается с целью дать достаточно глубокое понимание темы, чтобы студент мог внятно отвечать на поставленныевопросыв процессе прохождения собеседования. Данный курс не заменит Вам практику. Вы должны писатькод,чтобыдобитьсяуспеха. Но для того чтобы облегчить вам задачу, в процессе обновления курса будутдобавлятьсяпрактические задания. Так же огромным плюсом будет участие в дискуссиях на нашем форуме.

Искренненадеюсь,что курс покажется интересным длятех,кто только начинает изучать программирование. Материал данного курса должен быть понятным и доступным не зависимо от того был ли у Вас опыт работы в ИТ раньше.

Желаю легкогообучения.

Внимание, курс доступен в FullHD формате. При первом запуске убедитесь что в правом нижнем углу у Вас в настройках выбран параметр 1080.

Александр.


Taught by

Aleksandr Vasko

Reviews

4.6 rating at Udemy based on 1395 ratings

Start your review of Java. От простого к сложному.

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.