Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Saint Petersburg State University

Практики анализа экономических данных от простого к сложному

Saint Petersburg State University via Coursera Specialization

Overview

Специализация “Практики анализа экономических данных: от простого к сложному” предназначена для специалистов, профессиональная деятельность которых связана с анализом экономических данных. Специализация состоит из четырех курсов, в каждом из которых на наглядных примерах реально встречающихся аналитических задач слушатели смогут шаг за шагом усвоить практические навыки анализа данных. Прохождение всей специализации рассчитано на 4 месяца, однако формат обучения не ограничивает вас во времени и не имеет строгого расписания: вы можете учиться в любом удобном для вас темпе, в любом месте, в любое время. Курсы этой специализации охватывают как самые основы, так и продвинутые инструменты анализа. Предлагаемые курсы предназначены для специалистов любого уровня управления, работающих с данными своих компаний. Они отличаются от большого количества аналогичных курсов тем, что обсуждаемые инструменты анализа привязаны к разным уровням специалистов, включая руководителей. Все инструменты показываются через призму типовых примеров, в которых каждый слушатель узнает свои профессиональные проблемы. Используемый подход к обучению задействует решение типовых задач, проецируемых на любую предметную область.

Syllabus

Course 1: Практики оперативной аналитики в MS Excel
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс предназначен для пользователей, которым необходимо проводить анализ экономических данных. ... Enroll for free.

Course 2: Практики управленческой аналитики в MS Excel
- Offered by Saint Petersburg State University. Данный курс - второй в рамках специализации «Практики анализа экономических данных: от ... Enroll for free.

Course 3: Практики работы с данными средствами Power Query и Power Pivot
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс посвящен работе в надстройках Power Query и Power Pivot системы MS Excel. Данный курс ... Enroll for free.

Course 4: Практики создания аналитических панелей в среде Microsoft Power BI
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс предназначен для опытных пользователей MS Excel, сталкивающихся с задачей создания ... Enroll for free.

Courses

Taught by

Гадасина Людмила Викторовна, Иванова Виктория Валерьевна and Лезина Татьяна Андреевна

Reviews

Start your review of Практики анализа экономических данных от простого к сложному

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.