Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Yale University

Цифровые медиа в сфере здравоохранения

Yale University via Coursera

Overview

Курс «Цифровые медиа в сфере здравоохранения» (DMHO) готовит специалистов по коммуникациям в области здравоохранения и учит их использовать социальный и поведенческий анализ для разработки, внедрения и оценки коммуникаций в области здравоохранения в Интернете. Курс представляет собой всеобъемлющее, основанное на фактических данных учебное пособие по ключевым тактическим шагам для разработки и реализации успешных кампаний в области здравоохранения в социальных сетях, а также для оценки их эффективности и влияния на поведение в отношении здоровья. На протяжении всего курса учащиеся будут изучать лучшие практики создания соответствующих сообщений и креативов кампаний. В конце курса учащиеся смогут создать стратегию цифровой коммуникации в соответствии с практическими целями кампании и оценить ее влияние с помощью рекламных метрик, данных опросов, оценки затрат и показателей охвата. Йельский университет рад предложить этот курс, полностью переведенный на следующие языки: Арабский: https://www.coursera.org/learn/digital-media-health-outcomes-ar Французский: https://www.coursera.org/learn/digital-media-health-outcomes-fr Испанский: https://www.coursera.org/learn/digital-media-health-outcomes-es

Syllabus

  • Анализ поведения как основа работы
    • Анализ поведения является основой, на которой строится стратегия будущей кампании. В этом модуле участникам будет предложено сформулировать идеи кампании, которые они затем смогут использовать в течение всего курса.
  • Составление стратегии коммуникаций
    • Понимание того, на какие главные факторы нужно обратить внимание при разработке стратегий, ориентированных на конкретную целевую аудиторию.
  • Разработка стратегии с учетом контекста. Информация и креативные материалы, находящие отклик у аудитории
    • Учащиеся поймут, какой контент (как органический, так и продвигаемый) является наиболее эффективным с точки зрения отраслевых стандартов, и начнут применять рекомендации по созданию креативов для онлайн-кампаний в сфере здравоохранения.
  • Тактика для цифровых медиа и проведения кампаний
    • Узнайте, как разрабатывать стратегии цифровой коммуникации, и подумайте над тем, как достичь оптимального эффекта в рамках бюджета, чтобы с уверенностью проводить кампании!
  • Важные метрики: как оказывается воздействие
    • Реальные цели и ключевые показатели эффективности при ведении кампаний, направленных на достижение социальных и поведенческих изменений на практике.

Taught by

Saad Omer

Reviews

Start your review of Цифровые медиа в сфере здравоохранения

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.