Class Central is learner-supported. When you buy through links on our site, we may earn an affiliate commission.

Saint Petersburg State University

Эффективный руководитель

Saint Petersburg State University via Coursera Specialization

Overview

Эта специализация предназначена для всех, кто интересуется психологией менеджмента и организационной психологией, а в особенности она будет полезна для руководителей, ориентированных на повышение эффективности организации, заинтересованных в формировании продуктивной команды. Каждому руководителю есть что улучшить в своей компании и в собственном подходе к управлению. Целью этой специализации является дать комплексные знания, применимые на практике в любой организации. Специализация состоит из четырех курсов, посвященных разным аспектам эффективного менеджмента. Слушатели смогут пройти путь от построения собственной успешной карьеры до получения знаний, необходимых для действительно эффективного управления организацией. Авторы специализации сочетают научный подход с многолетней практикой консультирования, что позволит слушателям по-новому взглянуть на вопрос управления компанией и персоналом.

Syllabus

Course 1: Психотехнологии работы с персоналом (Psychotechnologies of personnel management)
- Offered by Saint Petersburg State University. Цель данного курса – анализ содержания и важнейших направлений, моделей и методов работы с ... Enroll for free.

Course 2: Инструменты позитивной психологии в менеджменте. Курс для руководителей
- Offered by Saint Petersburg State University. Цель данного курса – анализ методов позитивного менеджмента в современной организации. Курс ... Enroll for free.

Course 3: Психология карьеры
- Offered by Saint Petersburg State University. В процессе прохождения курса слушатели познакомятся с инструментами диагностики и построения ... Enroll for free.

Course 4: Управление людьми и командами
- Offered by Saint Petersburg State University. Курс направлен на изучение, анализ и оптимизацию поведения людей в организациях с целью ... Enroll for free.

Courses

Taught by

Доминяк Владислав Игоревич and Родионова Елена Анатольевна

Reviews

Start your review of Эффективный руководитель

Never Stop Learning.

Get personalized course recommendations, track subjects and courses with reminders, and more.

Someone learning on their laptop while sitting on the floor.